Klick hier, wenn hier kein Bild! Klick hier!
SEGELCLUB HANSA MÜNSTER e.V.
Ergebnisse - Clubmeisterschaft 2010
SHM Bildchen

Clubmeisterschaft 2010
Low-Point-System, beste 9 von 16 Wettfahrten in Wertung, SHM-Yardstick
Wettfahrtleitung: diverse

(ohne Gewähr)

Termin:
An-
segeln
April 1
April 2
Pfingst-
rosen
Mai 1
Mai 2
Juni 1
Juni 2
Juli 1
Juli 2
Aug. 1
Aug. 2
Sep. 1
Sep. 2
Okt. 1
Ab-
segeln
gestartete Boote :
14
11
9
7
5
6
13
14
12
10
8
3
9
8
6
11
Name
                               
Pkte.
Rang
Wolfgang Wesener Roth 65 6 2 3 65 65 2 4 3 11 4 4 3 2 1 4 24
1
Hans von Lützau 6 6 2 3 65 65 2 4 3 11 4 4 3 2 1 4 24
1
Bernhard Wuth 12 10 5 3 3 3 9 10 11 8 6 4 5 3 2 8 34
2
Rolf Köster 7 9 8 8 2 1 4 6 9 10 7 4 9 8 3 3 37
3
Hermann Sandknop 3 7 9 65 65 65 3 8 4 4 3 3 8 6 65 7 40
4
Alexandra Gülicher 65 65 65 7 4 2 12 14 6 7 65 65 2 4 3 10 45
5
Ernst Riepenhausen 4 65 65 2 65 65 8 2 12 11 5 4 65 65 6 3 45
5
Lutz Bobrowski 65 65 65 8 65 65 3 8 4 4 3 3 8 6 65 7 46
6
Bernd Uhle 9 5 6 65 3 3 65 65 10 6 65 65 4 7 4 65 47
7
Klaus Eustermann 9 65 65 65 65 65 3 3 10 6 65 65 4 7 4 11 57
8
Karl Heinz Kötterheinrich 65 65 65 3 65 65 9 10 65 65 6 4 9 8 2 9 60
9
Horst Moseler 10 8 7 65 65 65 10 5 8 9 9 4 65 65 65 65 70
10
Klaus Mechler 8 65 65 5 65 65 15 13 7 3 65 65 7 5 65 9 72
11
Gerd Friedrich 6 65 65 7 4 2 65 65 6 7 65 65 65 65 3 10 110
12
Michael Niehaus 65 2 10 65 1 6 65 65 5 5 65 65 6 10 65 65 110
12
Simone Heyer 65 2 10 65 1 6 65 65 5 5 65 65 6 10 65 65 110
12
Andreas Hensel 7 9 8 8 65 65 4 6 9 10 65 65 65 65 65 65 126
13
Gabi Ortjohann 12 10 5 65 65 65 65 65 11 8 65 65 5 3 65 8 127
14
Michael Tiemann 2 1 1 1 65 65 65 65 1 1 65 65 65 65 65 1 138
15
Christian Fehr 4 65 65 2 65 65 8 2 65 65 5 4 65 65 65 3 158
16
Bodo Borgdorf 10 8 7 65 65 65 10 5 65 65 9 4 65 65 65 65 183
17
Olaf Schlagheck 8 65 65 65 65 65 15 13 7 3 65 65 7 5 65 65 188
18
Janine Kreimer 65 65 65 65 65 65 1 1 2 2 65 65 1 1 65 65 203
19
Angela Eustermann 65 65 65 65 2 1 65 65 3 3 7 4 65 65 65 65 215
20
Gerd Krützmann 3 65 65 4 3 3 65 65 65 65 65 65 65 65 5 5 218
21
                                   

Unten stehende nur der Vollständigkeit halber, da unter 6 gesegelten/gewerteten Wettfahrten:

Termin:
An-
segeln
April 1
April 2
Pfingst-
rosen
Mai 1
Mai 2
Juni 1
Juni 2
Juli 1
Juli 2
Aug. 1
Aug. 2
Sep. 1
Sep. 2
Okt. 1
Ab-
segeln
                                     
Christian Baumgart 65 4 4 65 65 65 65 65 65 65 1 4 65 65 65 65 338 22
Farina Fehlauer 65 65 65 65 65 65 5 3 65 65 3 4 65 65 65 65 340 23
Peter Denkinger 65 65 65 65 65 65 13 11 65 65 8 4 65 65 65 65 361 24
Steffanie Hövener 11 65 65 65 65 65 12 14 65 65 65 65 65 65 6 65 368 25
Marcel Wiegmann 65 5 6 4 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 405 26
Ekkes Schulze Krüger 65 3 3 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 11 407 27
Stephan Brunnert 13 65 65 65 5 4 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 412 28
Frederike Brunnert 13 65 65 65 5 4 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 412 28
Tobias Malecki 14 65 65 65 65 65 65 65 65 65 9 4 65 65 65 65 417 29
Andreas Hagemann 3 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 2 460 30
Andreas Pack 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 3 3 461 31
Manuel Stiff 65 3 3 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 461 31
Simone Alvarez 65 3 3 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 461 31
Michael Baumgart 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 2 4 65 65 65 65 461 31
Thomas Köster 65 65 65 6 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 2 463 32
Aron Brunnert 65 65 65 65 5 4 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 464 33
Lars Rensing 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 8 4 65 65 65 65 467 34
Anas Ayad 65 65 65 65 65 65 7 7 65 65 65 65 65 65 65 65 469 35
Wolfgang Möller 65 65 65 65 65 65 6 9 65 65 65 65 65 65 65 65 470 36
Ulrike Möller 65 65 65 65 65 65 6 9 65 65 65 65 65 65 65 65 470 36
Uli Zobel 65 7 9 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 471 37
Christopher Koch 65 11 10 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 476 38
Detlev Elsinghorst 65 11 10 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 476 38
Norbert Dierschke 65 65 65 65 65 65 65 65 12 11 65 65 65 65 65 65 478 39
Paul Dieter 65 65 65 65 65 65 11 12 65 65 65 65 65 65 65 65 478 39
Yannick Dieter 65 65 65 65 65 65 11 12 65 65 65 65 65 65 65 65 478 39
Beate Denkinger 65 65 65 65 65 65 13 11 65 65 65 65 65 65 65 65 479 40
Susann Wöhl 65 65 65 65 65 65 12 14 65 65 65 65 65 65 65 65 481 41
Jakob von Hausen 1 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 521 42
Konrad Kuhmann 1 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 521 42
Aliner Tentel 5 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 525 43
Torsten Klein 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 5 525 43
Ludger Averbeck 65 65 65 5 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 525 43
Florian Tentel 5 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 525 43
Birgit Holtstege 65 65 65 6 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 526 44
Andreas Wickel 65 65 65 8 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 528 45
Simon Wickel 65 65 65 8 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 528 45
Elke Bobrowski 65 65 65 8 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 528 45
Jan Bernd Hövener 11 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 531 46
Klaus Velker 15 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 65 535 47