Klick hier, wenn hier kein Bild! Klick hier!
SEGELCLUB HANSA MÜNSTER e.V.
Ergebnisse - Kiepenkerlregatta 14./15.6.2014
SHM Bildchen
3

Kiepenkerlregatta

Ergebnis: Opti B
Stand: 15.6.2014
Wettfahrt-Leiter: Fabian Eustermann
Punktsystem: Low-Point-System
Wertung: Klassen-Wertung

Platz
Segel-Nr.
Steuermann
Verein
1
2
3
4
Ges.
1
13009
Christoph Möhring
SHM / NW.165
(1) 1 1 1 3
2
8112
Moritz Beumker
WWV / NW.222
(5) 2 3 2 7
3
13229
Tabea Mittmann
YCWA / NW.041
(8) 3 7 5 15
4
13031
Bjarne Tödte
SVWU / NW.137
2 12 2 (17) 16
5
9848
Carlotta Heinz
YCM / NW.039
4 8 6 (11) 18
6
12005
Ole Kuphal
SHM / NW.165
3 (11) 8 8 19
7
12937
Finn Schmitt
SCM / NW.045
(15) 10 4 6 20
8
12803
Timon Brokop
BORSC / NW.209
(13) 4 5 12 21
9
13220
Benedikt Hojenski
SCM / NW.045
9 9 (13) 7 25
10
12004
Jesse Heiny
SHM / NW.165
7 6 14 (25) 27
11
7443
Isabel Mathea
YCL / NW.077
6 5 (21) 18 29
12
12684
Marlene von Schmeling
SCM / NW.045
14 16 (24) 4 34
13
10551
Luisa Heinz
YCM / NW.039
16 7 19 (22) 42
14
12683
Finn Hülsbusch
SCM / NW.045
10 18 (26) 14 42
15
12938
Viviane Flood
SCM / NW.045
11 (30) 23 9 43
16
11838
Julian Meyer
KSCH / NW.084
(32) 14 10 19 43
17
11047
Lars Thomas
SVWU / NW.137
(27) 27 9 10 46
18
1206
Julia Mester
WWV / NW.222
20 13 (25) 15 48
19
9932
Robert Brüggemann
YCL / NW.077
(25) 17 12 20 49
20
13385
Crispin Bodenhausen
SCM / NW.045
22 28 (DNS) 3 53
21
11837
Johannes Ibach
KSCH / NW.084
17 (26) 15 23 55
22
10768
Lean Hohenlöchter
SHM / NW.165
23 22 11 (29) 56
23
8709
Julius Domagk
SHM / NW.165
(21) 20 18 21 59
24
13118
Alexander Schnurrer
SCM / NW.045
30 (31) 17 13 60
25
11010
Simon Goeke
KSCH / NW.084
(29) 25 22 16 63
26
21
Linus Heiny
SHM / NW.165
24 19 20 (36) 63
27
11103
Sibylla Heckmann
SCM / NW.045
18 23 (30) 24 65
28
10670
Dennis Diener
YCL / NW.077
19 21 (29) 26 66
29
12018
Alina Binczyk
SVWU / NW.137
(28) 15 27 27 69
30
8174
Jana Winkeljann
HISC / NW.145
12 (33) 32 33 77
31
18
Justus Hendricks
SHM / NW.165
35 (DNF) 16 32 83
32
11257
Lasse Triebel
SHM / NW.165
31 24 28 (35) 83
33
8171
Nikolas Unewisse
HISC / NW.145
26 (34) 34 30 90
34
7629
Merle Kristina Wiebe
SHM / NW.165
33 29 (35) 28 90
35
8193
Niko Felmet
HISC / NW.145
(34) 32 33 31 96
36
10801
Nikolai Jenki
SHM / NW.165
(36) 35 31 34 100

Ergebnis: Opti C

Platz
Segel-Nr.
Steuermann
Verein
1
2
3
4
Ges.
1
2
Nils Wardenga
SCM / NW.045
1 1 1 (2) 3
2
6
Jan Niemann
SHM / NW.165
2 2 (3) 3 7
3
10518
Sina Hülsbusch
SCM / NW.045
5 (6) 2 1 8
4
10
Max Stiff
SHM / NW.165
3 (5) 4 5 12
5
3
Luise Heutmann
SHM / NW.165
4 3 5 (6) 12
6
13
Pia Hustemeier
SHM / NW.165
(9) 7 6 4 17
7
128984
Jacob Möllenhoff
SHM / NW.165
(8) 4 7 8 19
8
1
Jonas Koch
Nw. 165 / NW.165
6 (9) 8 7 21
9
158884
Lucas Woehl
SHM / NW.165
(10) 10 9 9 28
10
5
Manuel Klein
SHM / NW.165
7 (DNF) DNS DNS 31
11
14
Aaron Olschewski
SHM / NW.165
11 8 (DNF) DNS 31