Klick hier, wenn hier kein Bild! Klick hier!
SEGELCLUB HANSA MÜNSTER e.V.
Ergebnisse - Bockwurstchallenge
SHM Bildchen

18.05.2005 Ergebnis Pirat - Rangliste Stand: 29.05.2005 13:08

Rang Segel Nr Steuermann/Vorsch. Club DSVNr 1.Wettf 2.Wettf Ges Pk RL-Pkt
Pl Pkt Pl Pkt
1 4327 Johannes Babendererde
Leon Oehme
lyc
lyc
SH038
SH038
1 1,0 2 2,0 3,0 100,00
2 4255 Michel Riedl v. Leunestern
Matthias Hövener
SCH
SCH
NW054
NW054
3 3,0 3 3,0 6,0 96,67
3 4343 Martin Bollongino
Simon Bollongino
ASC
ASC
NW079
NW079
7 7,0 1 1,0 8,0 93,33
4 4092 Robert Bleckmann
Christian Unger
SCM
SCM
NW045
NW045
2 2,0 8 8,0 10,0 90,00
5 4116 Sebastian Imach
Anne-Christin Boll
YCW
SHM
NW009
NW165
5 5,0 9 9,0 14,0 86,67
6 4128 Jan-Bernd Hövener
Valentin Kemper
SHM
SHM
NW165
NW165
8 8,0 6 6,0 14,0 83,33
7 4016 Ingo Baston
Arne Emptmeyer
RaSC
SHM
NW317
NW165
6 6,0 13 13,0 19,0 80,00
8 4291 Gregor Hacke
Bene Mattonet
SHM
SHM
NW165
NW165
19 19,0 5 5,0 24,0 76,67
9 4114 Dorothee Böckeler
Matthias Böhmer
SCM
SCM
NW045
NW045
9 9,0 17 17,0 26,0 73,33
10 3962 Tim Gerber
Phillip Dornebeck
SCH
SCH
NW054
NW054
21 21,0 7 7,0 28,0 70,00
11 3911 Julia Tang
Moritz Poth
DYC
SCJ
NW002
NW090
17 17,0 12 12,0 29,0 66,67
12 4131 Carsten Wiegel
Rene Malorny
SCM
SCM
NW045
NW045
13 13,0 16 16,0 29,0 63,33
13 9291 Florian Kemper
Gesa Höpke
SHM
SHM
NW165
NW165
14 14,0 15 15,0 29,0 60,00
14 4050 Katharina Bunte
Julian Sandkühler
SVGL
RSV
NW142
SH056
26 26,0 4 4,0 30,0 56,67
15 4294 Jonas Blass
Finn Daase
BSV'79
BSV'79
SH160
SH160
10 10,0 21 21,0 31,0 53,33
16 4218 Tobias Quante
Markus Quante
SCM
SCM
NW045
NW045
12 12,0 20 20,0 32,0 50,00
17 4141 Inga Gnegel
David Blass
ASC
BSV'79
NW079
SH160
23 23,0 10 10,0 33,0 46,67
18 4192 Vera Offermanns
Christine Radermacher
ABC
ABC
NW058
NW058
11 11,0 22 22,0 33,0 43,33
19 4150 Holger Humborg
Enno Humborg
YCM
YCM
NW039
NW039
15 15,0 18 18,0 33,0 40,00
20 4364 Kim Selle
Lena Skawran
SHM
SHM
NW165
NW165
20 20,0 14 14,0 34,0 36,67
21 4137 Daniel Lewtschenko
Marius Both
BYC
YCM
NW003
NW010
24 24,0 11 11,0 35,0 33,33
22 3973 Lisa Hübner
Katrin Hübner
SCJ
SCJ
NW090
NW090
4 4,0 DSQ 32,0 36,0 30,00
23 4254 Jakob von Hausen
Konrad Kuhmann
SHM
SHM
NW165
NW165
16 16,0 23 23,0 39,0 26,67
24 3726 Magnus Bothe
Matthias Unger
SCM
SCM
NW045
NW045
22 22,0 19 19,0 41,0 23,33
25 4319 Torsten Viebrock
Vasco Ollero
SVST
SVST
N001
N001
18 18,0 DSQ 32,0 50,0 20,00
26 3937 Maja Gnegel
Christine Kantelhart
WSVB
WSVB
NW078
NW078
25 25,0 26 26,0 51,0 16,67
27 3908 Andrea Buschmann
Beate Müller-von-Ißern
SCJ
YCRE
NW090
NW025
28 28,0 24 24,0 52,0 13,33
28 3334 Franz-Josef Franke
Sandra Sandfort
SGH
SGH
NW220
NW220
29 29,0 25 25,0 54,0 10,00
29 3925 Niclas Drewes
Caroline Drewes
SHM
SHM
NW165
NW165
27 27,0 28 28,0 55,0 6,67
30 4353 Jan Hesse
Florian Seidewitz


30 30,0 27 27,0 57,0 3,33
31 4223 Sven Schulz-Bell
Christoph Krais
SCM
SCM
NW045
NW045
DNF 32,0 DNS 32,0 64,0 0,00

 

Achtung "ARCHIV"
Bitte besuchen Sie unsere neue Website
auf www.segelclub-hansa.de